Mitarbeiter der HMT Transportorganisation GmbH

Gerhard Spitzbart jun.
Geschäftsführung, Kundenbetreuung, ADR-Beauftragter

Mail: gerhard.spitzbart@hmt-trans.at
Mobil: +43 (0) 664 824 55 37
Tel: +43 (0) 7223/80817-23
Fax: +43 (0) 7223/80817- 20

Gerhard Spitzbart sen.
Prokurist, Einkauf, Kundenbetreuung, Dispoleitung

Mail: spitzbart@hmt-trans.at
Mobil: +43 (0) 664 51 66 909
Mobil: +43 (0) 676 88046200
Tel: +43 (0) 7223/80817-25
Fax: +43 (0) 7223/80817- 20

Tanja Sitz
Assistentin der Geschäftsführung, Verwaltung, Buchhaltung

Mail: tanja.sitz@hmt-trans.at
Tel: +43 (0) 7223/80817-21
Fax: +43 (0) 7223/80407

Dejan Vojvodic
Dispo, Fuhrparkverwaltung

Mail: dejan.vojvodic@hmt-trans.at
Mobil: +43 (0) 676 880 46 201
Tel: +43 (0) 7223/80817-24
Fax: +43 (0) 7223/80407

Andreas Resch
Fahrerkommunikation, Lademittel, Versicherungswesen, Zollagenden

Mail: andreas.resch@hmt-trans.at
Mobil: +43 (0) 676 880 46 490
Tel: +43 (0) 7223/80817-22
Fax: +43 (0) 7223/80407

Stefania Draganov-Csordas
Fahrerkommunikation, Auftragsbearbeitung

Mail: stefania.draganov-csordas@hmt-trans.at
Mobil: +43 (0) 676 88046470
Tel.: +43 (0) 7223 80817-26
Fax: +43 (0) 7223/80407

Erika Bagi
Fakturierung, Auftragsbearbeitung

Mail: erika.bagi@hmt-trans.at
Tel.: +43 (0) 7223 80817-22
Fax: +43 (0) 7223/80407